Спартак М - Арсенал Тула

Билеты на все футбольные матчи ⚽ Спартак М - Арсенал Тула

Следующие матчи

3 Ноябрь, Воскресенье, 00:00

Титулованный московский Спартак, не нуждается в особом представлении. Его соперник тульский Арсенал, недавно появился в российской премьер-лиге, и проводит в ней только четвертый футбольный сезон.

Билеты на игры Спартака и Арсенала

Наша компания создает болельщикам клубов самые благоприятные условия для своевременной покупки билетов на интересные футбольные матчи.

Наши преимущества:

• продаем электронные билеты через интернет с автоматическим обновлением наличия свободных мест в «ВИП-ложах», на «фанатских» трибунах и в других секторах стадиона;
  • гарантируем подлинность билетов.
  • После предварительной консультации с нашими сотрудниками возможна бесплатная курьерская доставка по городу в удобное время и место с расчетом наличными за стоимость билета.

Расчет за билет возможен любым доступным любителю футбола способом: банковскими картами MasterCard и Visa, через расчетный счет или онлайн-банкинг.

История матчевых встреч

За четыре сезона московский «Спартак» и тульский «Арсенал» провели семь бескомпромиссных поединков, в которых 4 раза побеждал «Спартак» и трижды успех сопутствовал тулякам.

Спартак - Арсенал Тула билеты Спартак и Арсенал Тула

Истинные болельщики команд хорошо помнят эти встречи:

• В первом матча сезона 2016/2017 года москвичи одержали уверенную победу со счетом 4:0. Дублем в матче отличились спартаковские легионеры Жано Ананилзе и Квинси Промес. Но в повторном тульском поединке хозяева добились убедительного реванша со счетом 3:0 благодаря дублю аргентинца Фредерико Расича и голу опытного полузащитника Ильи Максимова.
  • В сезоне 2017/2018 года «Спартак» уверенно победил дома со счетом на 2:0.А 1 декабря 2017 года вырвал победу в гостях на последней минуте матча. Гол с подачи Луиса Адриано забил капитан команды Денис Глушаков.
  • В нынешнем сезоне первый поединок между соперниками состоялся 21октября 2018 года на «Открытие Арена» в Москве. Тульские футболисты дали настоящий бой столичному фавориту. Проигрывая после первого тайма, туляки провели два мяча во втором тайме и вырвали победу со счетом 3:2.

Поэтому, перед «красно-белыми», борющимися за призовые места в чемпионате, стоит задача достойно выступить в ответном матче в Туле. «Арсенал» также уверенно выступает в чемпионате и борется за выходящие места для участия в европейских клубных турнирах.

Место проведения игр Спартака

С сентября 2014 года «Спартак» проводит домашние игры на «Открытии Арене», расположенной на Северо-Западе Москвы в Покровское-Стрешнево. Стадион вмещает 45 тысяч любителей футбола. Поблизости расположены станции метро Спартак и Тушинская.

«Арсенал» принимает гостей на реконструированном стадионе с одноименным названием, вмещающим 19 тысяч зрителей. Арена расположена в центре Тулы.