Билеты на Спартак М - ЦСКА, 6 апреля 2019 г. 19:00

6 апреля 2019 г. 19:00
Россия, Москва, Открытие Арена
Дети до 7 лет включительно - бесплатно
без посадочного места с родителями

6 апреля футбольные болельщики смогут увидеть главное дерби Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Открытие Арена» в рамках 22 тура РФПЛ состоится матч между московскими клубами Спартак и ЦСКА, начало матча в 19:00.

Встреча обещает быть крайне напряженной. Во-первых, команды ушли на зимний перерыв, находясь на соседних строчках в турнирной таблице, и обе борются не только за путевку в Лигу Чемпионов, но и за победу в Премьер-Лиге. А во-вторых, игры между непримиримыми соперниками просто не могут оказаться скучными по определению.

Билеты на матч Спартак - ЦСКА

Если хотите купить билеты на матч Спартак – ЦСКА, обратитесь в нашу компанию. С нами вы гарантированно получите:

• Большой выбор билетов разной ценовой категории, на разные секторы стадиона;
  • Возможность приобрести билеты на ВИП-сектор, откуда просмотр футбола наиболее комфортный;
  • Только подлинные билеты;
  • Бесплатная доставка в пределах Москвы;
  • Разные формы оплаты – наличными курьеру или переводом с банковских карт Visa и Mastercard.

Чтобы оформить заказ и уточнить все детали, вам достаточно только связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте. Или можете оставить онлайн-заявку на сайте, и сотрудники сами вам перезвонят.

История встреч команд

Московское дерби Спартака и ЦСКА пройдет уже в 39-й раз, если брать матчи Чемпионата России, Кубка и Суперкубка. И согласно статистике, ощутимый перевес в этих играх имеют «армейцы». На их счету 22 победы, в то время как «красно-белые» добивались успеха лишь в восьми встречах, и еще столько же матчей закончились ничьей. Преимущество футболисты ЦСКА имеют и в количестве забитых/пропущенных мячей. Они поражали ворота «Спартака» 68 раз, а те смогли ответить лишь 47 голами.

Спартак - ЦСКА 7 апреля билеты Спартак - ЦСКА 7 апреля

Еще печальней для «красно-белых» выглядит статистика, если смотреть только домашние матчи. Лишь 3 победы в 18 играх, 5 ничьих и 10 поражений. Единственное, что может немного ободрить болельщиков «Спартака» - последние две игры на своем поле против ЦСКА команда выиграла. Причем, в каждом матче забивала по 3 гола, а пропустила лишь однажды.

Могли спартаковцы победить и в матче первого круга нынешнего сезона Премьер-Лиги. Эта встреча прошла в рамках 8-го тура 23 сентября. И тогда «красно-белые» сумели забить на 30-й минуте усилиями Лукаса Фернандо. Но сохранить победный счет гости не смогли. В середине второго тайма Никола Влашич точным ударом восстановил равновесие. А матч в итоге так и закончился со счетом 1-1.

Ожидания от матча

Дерби – особая игра, в которой болельщики вправе ожидать бескомпромиссной борьбы. И забитых голов, так как команды лишь однажды завершили матч с нулями на табло, но было это в уже далеком 2003 году.

Обе команды не только борются за путевку в Лигу Чемпионов, но и участвуют в гонке за Зенитом, который возглавлял турнирную таблицу перед зимним перерывом. А Спартак и ЦСКА расположились соответственно на 3 и 4 местах, отставая друг от друга всего на 2 очка. И победа в дерби может существенно повысить шансы на успех одной из команд. Так что сдаваться без борьбы точно никто не захочет.