Зенит - Спартак

Прошедшие матчи

2 Сентябрь, Воскресенье, 19:00
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Очная встреча Зенита со Спартаком является одним из главных матчей всего чемпионата России и самым популярным у нас дерби. Оба клуба регулярно борются за главные трофеи чемпионата и встречу Зенит - Спартак называет матчем двух столиц.

Билеты на все матчи Зенит – Спартак

На встрече Зенита со Спартаком всегда ожидается аншлаг. Не лишним будет заранее купить билеты на центральный поединок любого тура.

Мы рекомендуем купить билеты на матчи Зенит – Спартак у нас. Таким образом, вы сможете избежать массы всевозможных трудностей.

Наша компания обладает следующими преимуществами:

• Билеты можно оплатить любыми банковскими картами систем Visa и Mastercard или же с помощью вэб-банкинга.
  • Мы сотрудничаем только с проверенными временем поставщиками билетов, поэтому гарантируем подлинность каждого билета.
  • У нас в продаже имеются и электронные билеты. Чтобы купить их, вам не нужно посещать офис продавца.

Отдельно стоит отметить возможность покупки билетов наличными. Единственное – данное предложение доступно не для всех матчей. Чтобы узнать, входит ли интересующий вас матч в их число, позвоните нашим консультантам. Доставка билетов может осуществляться по Санкт-Петербургу и Москве.

История противостояний Зенита со Спартаком

Зенит и Спартак встречались 55 раз в период современной России. Минимальный перевес по победам имеет Зенит. Он выиграл 20 матчей. На счету Спартака 19 побед. Еще 16 матчей закончились вничью. По забитым мячам перевес также на стороне Зенита – 87 мячей против 79 у Спартака.

Самая результативная победа для Зенита закончилась со счетом 5:0. Спартак побеждал Зенит со счетом 4:0.

Зенит-Арена

Зенит-Арена – домашний стадион Зенита. Она открылась 22 апреля 2017 года. Данный стадион является самым дорогим в России. Его вместительность составляет 62315 зрителей.

Добраться до Зенит-арены можно на метро и общественном транспорте. Станции метро «Новокрестовская» и «Крестовский остров» расположены в 5 и 25 минутах ходьбы пешком соответственно.