АКЦИЯ!
от р.
открыть сектор
Ахмат 1:3 Спартак

Московский Спартак обыграл ФК Ахмат в Грозном со счётом 3:1. Антигероем встречи для Ахмата стал Андрей Семёнов. Первые 10 минут матча подарили нам сразу два гола: сначала Семёнов сфолил в своей штрафной и с пенальти Луис Адриано вывел Спартак вперёд. Но буквально через две минуты Ахмат сравнял счёт, гол на счету Балая. Ключевым моментом матча стал грубый фол Андрея Семёнова на соперники и судья отправил его в раздевалку, оставив Ахмат доигрывать в меньшенстве с 66 минуты матча.

Спартак сумел воспользоваться большинсвом. Сначала Луис Адриано забил второй свой гол в матче, а потом и Денис Глушаков на последней миниту установил окончатальный счёт в матче 1:3 в пользу Спартака. Тем самым Спартак до игры других команд поровнялся с ЦСКА по количеству очков и сейчас они делят третье место.

Следующий матч Спартак как раз проведёт на домашнем стадионе против ЦСКА, билеты уже в продаже.