[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Дебют Шюррле, карате от Понсе, или «нулевое» столичное дерби

В 4 туре РПЛ состоялось принципиальное противостояние 2-х столичных команд – Спартак против Динамо. Отсутствие голов, немногочисленные моменты, ослабленный состав «красно-белых» - все это сделало бы матч скучным. Но 2 футболиста Спартака решили исправить ситуацию: первый продемонстрировал свои боевые навыки, за что был справедливо удален уже на 35-ой минуте (Понсе); второй (Шюррле) – здорово вышел на замену во втором тайме. Немец очень активно провел свое игровое время, создавал остроту, имел моменты – все это прибавляет оптимизма фанатам Спартака. Матч закончился без голов, преимуществом владели обе команды поочередно, так что результат справедлив.

В 6 туре нас ждет очередное дерби, но на этот раз Спартак - ЦСКА. Матч начнется 19 августа в 20:00.