АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Русские в Турции: Спартак и Оренбург на сборах

19 февраля состоялся предпоследний товарищеский матч московского Спартака в рамках межсезонных сборов в Турции. Соперник выдался до боли знакомый – Оренбург. Против команды Кононова выступал классический середнячок РПЛ – клуб способный доставить массу проблем любому сопернику и не желающий признавать статусность противника.

Как и ожидалось игра с первых же минут пошла на встречных курсах: минимум обороны, максимум атаки. Не удивительно, что опасные моменты возникали регулярно у обеих ворот, и в первом тайме было забито 2 гола. В стане красно-белых голом отметился Луис Адриано на 5-й минуте встречи. Оренбург сравнял счет в концовке первого тайма благодаря эффектному удару через себя Деспотовича. Счет остался неизменным до конца игры 1-1.