АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Спартак на выезде обыгрывает Крылья Советов

В 29 туре «Самара Арена» свела в матче две команды, которые крайне мотивированы набором очков. Крыльям Советов срочно необходимо догонять Динамо и выходить из зоны стыков, а Спартаку нельзя подпускать к себе ЦСКА и тульский Арсенал. «Красно-белые» с первых минут встречи начали активное давление на ворота соперника и на 18-й минуте вышли вперед: Зе Луиш реализовал пенальти.  Второй тайм начал развиваться по аналогичному сценарию и на 50-й минуте счет удваивает Мельгарехо эффектным ударом головой. Крылья Советов смогли отыграть один мяч на 83-й минуте и изобразить подобие последнего штурма к ничьей, но так и не сравняли счет. Судья зафиксировал счет 1-2 в пользу Спартака, который сохраняет за собой четвертую строчку в турнирной таблице.

В последнем туре состоится матч Оренбург - Спартак 26 мая, начало запланировано на 14:00.