АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Спартак сыграл вничью с Рубином

После обидного поражения от тульского Арсенала Спартак дома принимал казанский Рубин, который испытывает глубочайший кризис. Уже 7 матчей кряду подопечные Курбана Бердыева не могут добиться победы. Красно-белые с первых минут, не откладывая в долгий ящик, начали штурм ворот Коновалова и смогли на 23-й минуте открыть счет в матче усилиями Фернандо. Игра перешла в спокойное русло под четким контролем Спартака. Взять бы три очка Спартаку, да только Рубин уж очень хочет остаться в РПЛ, а чтобы не подпустить приближающихся  Динамо и Крылья Советов, необходимо завоевывать очки в матчах с очень сильными соперниками. На 87-й минуте «гости» большими силами провели позиционную атаку. Навес с фланга удачно прошел на Джикию, который срезал пас прямо на ногу противнику. Сорокин не растерялся и вколотил с лету мяч под перекладину. Финальный свисток судьи зафиксировал счет 1-1.