[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
АКЦИЯ!
от
открыть сектор
Спартак упустил победу в Ростове

Матчи Ростова и Спартака давно стали носить статус принципиальных. Валерий Карпин, Роман Еременко поддают масла в огонь желанием обыграть свою бывшую команду, где у них не сложилась карьера. Матч с первых минут показал, что будет настоящая «рубка». Первыми забили футболисты Ростова: на 23-й минуте встречи Байрамян остался один неприкрытый на дальней штанге, что позволило ему, не без доли везения, отправить мяч за линию ворот сквозь ряды защитников. Спартак уже через две минуты сравнял счет. Луис Адриано уверенно реализовал пенальти за снос Бакаева в штрафной площади.

Во втором тайме ход игры кардинально изменился: теперь Спартак вышел вперед на 66-й минуте усилиями Джикии, а Ростов был в статусе догоняющего. До самого конца матча интрига сохранялась, так как подопечные Валерия Карпина никак не могли сломить обороны «гостей». Лишь на 91-й минуте Александр Зуев сравнял счет, замкнув прострел от Романа Еременко. Итоговый счет 2-2 позволяет командам сохранить положение вверху турнирной таблицы.

Третий тур команда Олега Кононова проведет на выезде против Тамбова 27 июля.