[[ c.sector ]], ряд [[ c.row ]], место [[ c.seat ]]
открыть сектор
Спартак уступил Браге и не прошёл в групповую стадию Лиги Европы

Спартак 1: 2 Брага

Московский Спартак проиграл португальской Браге в квалификационной стадии Лиги Европы и к сожалению прервал своё участие в еврокубках. Теперь Брага будет играть на групповой стадии.

Напомним, что первую игру Спартак проиграл 0:1 и в домашней встрече неплохо начал, оказывая активное давление на ворота Браги. Однако, футболисты соперника убежали в контатаку и на 43-ей минуте Рикарду Орта забил гол дальним ударом в верхних угол. Спустя 4 минуты ему снова позволили пробить и он установил счёт 0:2 к перерыву. Спартаку в таком случае нужно было отыгрывать уже 4 гола, но лишь на 89-ой минуте Зелимхан Бакаев заьил гол престижа.

Итоговый счёт 1:2 в пользу Браги и 1:3 по сумме двух матчей.

Свою следующую игру Спартак проведёт в Чемпионате России против Зенита. Игра будет сыграна 1 сентября в 19:00 на стадионе Открытие в Москве.